聯繫我們

全球銷售機構

北京

聯繫人: Bob Li, 銷售經理

電話: (86-10) 5913-3198

郵箱: bob.li@aspencore.com

地址: 北京市朝陽區建國路118號招商局大廈7層738/739號

上海

聯繫人: Jin Yi,中國大陸區總經理

電話: (86-755) 3324-8168

郵箱: jin.yi@aspencore.com

地址: 上海市黃浦區黃河路21號11樓1127/1129號

深圳

聯繫人:Jason Zou, 銷售經理

電話: (86-755) 3324-8199

郵箱: jason.zou@aspencore.com

地址: 廣東省深圳市福田區彩田路7018號新浩壹都A座23樓2303/2305/2306

香港

聯繫人: Ken Chiu, 業務代表

電話: (852) 2253 3974

聯繫人: Cherry Tang 業務代表

電話: (852) 2253 3972

郵箱:
ken.chiu@aspencore.com
cherry.tang@aspencore.com

地址: 香港新界白石角香港科學園第二期浚湖樓707室

台灣、新加坡

聯繫人: Michael Sun, 銷售副經理

電話: (886-2) 2759-1366 ext. 300

郵箱: michael.sun@aspencore.com

地址: 臺北市信義區忠孝東路5段508號8樓之2

亞太其他地區

聯繫人: Grace Wu, 亞太區總經理

電話: (886-2) 2759-1366 ext. 102

郵箱: grace.wu@aspencore.com

地址: 台北市信義區忠孝東路5段508號8樓之2

印度

聯繫人: Grace Wu, 亞太區總經理

電話: (886-2) 2759-1366 ext. 102

郵箱: grace.wu@aspencore.com

日本

聯繫人: Keita Sato, 銷售經理

電話: (81-3) 6893-2179

郵箱: ksato@mx.itmedia.co.jp

歐洲

聯繫人: Manfred Blumoser, 總經理

電話: +49-8092-24774-11

郵箱: mblumoser@aspencore.com

聯繫人:Victoria Hufmann,銷售經理

電話: +49-911-939764-42

郵箱: victoria@hufmann.info

美國

聯繫人: Maggie Lord, 高級客戶經理

電話: +1 510 757-3953

郵箱: maggie.lord@aspencore.com

聯繫人: Rob Stark, 全球業務開發經理

電話: +1 803 236-2667

郵箱: rob.stark@aspencore.com