聯繫我們

全球最大的技術資訊集團 AspenCore 旗下擁有五十多家國際專業技術資訊機構,在歐洲、北美、東南亞、中日韓、臺灣地區與印度擁有超過 1,000 萬的工程師社群。通過 AspenCore 全球範圍內數量眾多、影響力廣泛、受到業界尊重認可的媒體與平臺,將您的產品進一步推廣到歐洲與北美市場。

北京

聯繫人: Angel He

電話: (86-755) 3324-8104

郵箱: Angel.He@aspencore.com

地址: 廣東省深圳市福田區彩田路7018號新浩壹都A座 21樓2102/2103室

上海

聯繫人: Alice Liu 銷售經理

電話:(86-021)5368-1226

郵箱: alice.liu@aspencore.com

地址: 上海市黃浦區黃河路21號11樓1127/1129號

深圳

聯繫人: Juliet Zhou

電話: (86-755) 3324-8199

郵箱: juliet.zhou@aspencore.com

地址: 廣東省深圳市福田區彩田路7018號新浩壹都A座 21樓2102/2103室

香港

聯繫人: Sherman Ho, 業務經理

電話: (852) 2253 3971

郵箱: Sherman.Ho@aspencore.com

地址: 香港新界白石角香港科學園第二期浚湖樓707室

台灣、新加坡

聯繫人: Michael Sun, 業務經理

電話: (886-2) 2759-1366 ext. 300

郵箱: michael.sun@aspencore.com

地址: 臺北市信義區忠孝東路5段508號8樓之2

亞太其他地區

聯繫人: Grace Wu, 亞太區總經理

電話: (886-2) 2759-1366 ext. 102

郵箱: grace.wu@aspencore.com

地址: 台北市信義區忠孝東路5段508號8樓之2

印度

聯繫人: Grace Wu, 亞太區總經理

電話: (886-2) 2759-1366 ext. 102

郵箱: grace.wu@aspencore.com

日本

聯繫人: Keita Sato, 銷售經理

電話: (81-3) 6893-2179

郵箱: ksato@mx.itmedia.co.jp

歐洲

聯繫人: Manfred Blumoser, 總經理

電話: +49-8092-24774-11

郵箱: mblumoser@aspencore.com

聯繫人:Victoria Hufmann,銷售經理

電話: +49-911-939764-42

郵箱: victoria@hufmann.info

美國

聯繫人: Maggie Lord, 高級客戶經理

電話: +1 510 757-3953

郵箱: maggie.lord@aspencore.com

聯繫人: Rob Stark, 全球業務開發經理

電話: +1 803 236-2667

郵箱: rob.stark@aspencore.com